Четверг, 25.04.2024, 23:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Silentium
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PP  
Форум » Общий раздел » Вступление в клан » читае,думаем,берём в клан )
читае,думаем,берём в клан )
RameroДата: Суббота, 09.08.2008, 00:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Ваша профа - мая оснавная профа это пп но возможно сменить на хафка , тх (пк 10 штук)
2. Ваш лвл - ПП 60 лвл,ТХ 64 лвл(пк 10 штук) ,ХАФК 63 лвл
3. Эквип (одежда, пуха, бижа) - б бижа +3 ,ц + 4, А +0 шмот ава каряга дагер с са бэст ц и многа чё ешё
4. Примерное кол-во часов он-лайн в день и преимущественно когда (время суток) - если так подумать я почти весь день сижу в игре жду пока пати найдёца для кача но хотелось бы чтобы клан кач всётаки был по чаше или чтото на него похожее
5. Ваш ник в игре - пп Ramero( у него штраф до 18.08.08) ТХ TonyHokc вроде такой ник (штрафа нет) , ХАФК metkiTAPOK (штрафа нет)
6. Ва ш возраст - 18
7. Ваше имя в реале - Герман
8. Отношение к ПвП\ПК (готовы ли стать пк в случае надобности) - пкашу тока врагов сокланов и друзей не када если дажэ обидили чемто
9. Сколько у вас персонажей в Ла 2 и их профы - пп тх ХАФК
10. Чем можете быть полезны клану - могу быть бафером (но пп скорей всего у всех есь sad ) могу быть тх добывать точки для клана и подбирать дропнутый шмот с сокланов во собо сложных местах ну за хафка я чёт не помню чё делать можно.........от могу им в пвп в мас пвп (под свс + бд +пп лажу мага с 1-2 ударов война с 2-6 удароф смотря от шмота ) ну и наконец хафк это рифт машына в снайпе + бд +пп по 4,5-5,3к бьёт по мобу а если ешё свс то вапше ппц будет ну тут всё ........
11. Будете ли ходить на сходки клана если нет то почему - судовольствием ........ надеюсь познакомица с хорошыми людьми cool
12. IСQ - вот всё хачю поставить но чёто некада sad
13. О себе - не курю, неразу не обманывал не каво в л2 и не разводил на деньги ......... мне чюжого не надо в смысле што украл или на чё развёл отдаю всегда дроп людям стех с каво падает он
14. Состояли ли раньше в кланах, если да то в каких (причина выхода/кл последнего клана) - был в нефилимах вышел потамучто лвл не подашёл там все 78+ я был пп 58 лвл там , ешё был в ловэ чевер соул орк оригано ну ишё там гдето ужэ не помню но точно знаю что этих кланов ужэ нет мне каждый кл из этох кланом перед распадом сообшал за рание
15. Откуда узнали о Silentium? - был в одном али
16. Есть ли люди в клане которые могут поручится за вас -
ну это сложный вопрос мож я помню каво мож меня помнят я ужэ 1,5года в л2 тока на этом сервере играю

 
SedsideДата: Суббота, 09.08.2008, 09:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Ramero)
14. Состояли ли раньше в кланах, если да то в каких (причина выхода/кл последнего клана) - был в нефилимах вышел потамучто лвл не подашёл там все 78+ я был пп 58 лвл там , ешё был в ловэ чевер соул орк оригано ну ишё там гдето ужэ не помню но точно знаю что этих кланов ужэ нет мне каждый кл из этох кланом перед распадом сообшал за рание

Хы.

Quote (Ramero)
15. Откуда узнали о Silentium? - был в одном али

Эти две цитаты классно сочетаются.

фтыкаем

"точно знаю что этих кланов ужэ нет"

Бугага.

Сообщение отредактировал Sedside - Суббота, 09.08.2008, 09:57
 
RameroДата: Суббота, 09.08.2008, 13:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





всё надоело чё тут говарить меня всеровно сюда не возьмут и пп у них ужэ есь а тх и хафк нафиг не каму не нужэн на 63 лвл

Добавлено (09.08.2008, 13:24)
---------------------------------------------
полюбому Sedside ужэ сказала что меня к ним брать не надо и чёнить ешё но мне всёравно пусь кл силентиума решает но скорей всёго он скажет нет

 
-=JIaep=-Дата: Суббота, 09.08.2008, 17:44 | Сообщение # 4
Спектральный танцор
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Вжвжжвж)))) кто тебе такое сказал что нефелимов уже нет?) вчера в колизее с ними хуриками кидались, к тому же сестра соклана в нефелимах)
Quote (Ramero)
тх (пк 10 штук)

пк счетчик рассказал, а пвп?)
Quote (Sedside)
фтыкаем

Фтыкнул) вопрос к ромеро, если в пати будут уже распиханы пп и се, то это повод брать еще одного\двух хвостом или может проще будет тебе патю найти?
Quote (Ramero)
полюбому Sedside ужэ сказала что меня к ним брать не надо и чёнить ешё но мне всёравно пусь кл силентиума решает но скорей всёго он скажет нет

Седсайд ничего не говорила нам и даже если бы сказала то ничего личного к ней, но мы сами решаем кого брать а кого нет, но вот лично я как то нехочу брать в клан человека который каждый раз как только ему в пати откажут меняет клан.

С уважением зам КЛа Silentium
зам АЛа Darkseel


Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
 
RameroДата: Суббота, 09.08.2008, 21:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





а нефилимы есь просто я не правельно написал я хател написать что там был и ушёл иззи своёго лвл и изи варов

Добавлено (09.08.2008, 21:30)
---------------------------------------------
да ладн я шас падумал я ушёл из таго клана не изи пати а изза того что мне устав непонравился (я зашёл в клан но тока патом устав прочитать додумался)
и шас пати для пп не с соклановцами найти сложнее у всех есь окна
больше моего лвл или им вопще бес пп хорошё но таких мало .......
я скорей всего не буду больше за пп играть теперь хафк будет мэйном и шмот у мя есь на него нормальный......
а во ешё вопрос а ваш клан занемаеца мероприятиями по обогашёнию квх клана ну там (точки,рецы,споил,дропнутый шмот с мобов)
ну рас не хатите меня брать я и не буду к вам больше просица в клан ......

 
SedsideДата: Суббота, 09.08.2008, 22:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Ramero)
да ладн я шас падумал я ушёл из таго клана не изи пати а изза того что мне устав непонравился

Быстренько придумал отмазку, молодец =)
Орфография жжот.
Хотя обидно. Самый пряморукий ПП, которого я тут видела =) А такой... Ну... Сами понимаете.

 
RameroДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я ЛЮТЫЙ НУБ!!!!!!
СРОЧНО ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ И УДАЛИТЕ ЕЁ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ Я ЗАБИЛ НА Л2 И ОТДАЛ ВСЕХ СВОИХ ПЕРСОВ ДРУГУ ВСЕМ ББ С ВАМИ БЫЛО ИН ТЕРЕСНО ПОФЛУДИТЬ .
 
SedsideДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





аххахахахах
 
SedsideДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А теперь ещё раз прочитайте название темы =)
 
AnomaДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:55 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ыыы) почитали,подумали,послали smile
 
-=JIaep=-Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:52 | Сообщение # 11
Спектральный танцор
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
без коминтариев.

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
 
Форум » Общий раздел » Вступление в клан » читае,думаем,берём в клан )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz