Пятница, 26.04.2024, 12:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Silentium
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PP  
Форум » Клановый раздел » Клановые вопросы » Квест на ухи ;) (Награда: Cat Ears, Raccoon Ears, or Rabbit Ears)
Квест на ухи ;)
MegawatДата: Четверг, 07.08.2008, 10:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Название квеста: An Obvious Lie
Расы: все
Требуемый левел: 45
Где брать квест: Town of Giran
Возможность повторения квеста: НЕТ
Награда: Cat Ears, Raccoon Ears, or Rabbit Ears

Торговец города Гирана, Гентлер, пообещал Высшему Священнику Максимилиану из Храма Эйнхазад сделать для него лечебное снадобье. Но, к сожалению, Гентлер не может найти некоторые ингридиенты для этого снадобья, и Священник Maximilian теперь просит вас помочь торговцу.

1. Поговорите с High Priest Maximilian в Einhasad Temple города Giran Castle Town. Согласитесь на предложенное им задание.

2. Поговорите с Trader Gentler, который находится на юге Giran Castle Town в Magic Shop, он попросит вас найти его кошку Miki the Cat, которую видели последний раз на входе в Devils Isle.

Что бы попасть на Devils Isle, быстрее всего телепортироваться из Гирана в Devil's Island.
Если у вас есть настроение попутешествовать и изучить местность, телепортируйтесь в Giran Harbour, затем следуйте по дороге на северо-запад через мост. Через некоторое время дорога повернет на юг и приведет вас к докам и входу в Pirate Tunnel. Вам будет необходимо плыть через Pirate Tunnel длительное время под водой, так что запаситесь бафом или снадобьем Blessing of Eva, в крайнем случае - хилом и бутылками. Также, будте готовы к встрече с агрессивными монстрами. Преодолев Pirate Tunnel, Вы увидите слева от себя бухту с сокровищами, справа - водопад. Идите через водопад на другую сторону бухты с сокровищами. Войдя в большую пещеру с разбитым огромным кораблем, идите по левой стороне от вас и ищите здесь Miki the Cat.

3. Поговорите с Miki the Cat. Он попросит вас достать корешки, убивая аллигаторов на Alligator Island. Возвращайтесь в Giran Castle Town. Затем телепортируйтесь в Heine, а оттуда в Enterance to the Alligator Island, но можно и пешком.

4. На Alligator Island убивайте аллигаторов, пока не соберете 20 Medicinal Herb. Затем возвращайтесь в Giran и поговорите с Trader Gentler в Magic Shop.

5. Trader Gentler скажет Вам, что теперь ему необходимо 500 Spirt Ore что бы завершить свою работу. 500 Spirt Ore стоят около 200,000а. Когда они будут у Вас, снова поговорите с Trader Gentler, он сообщит вам что Miki Cat обязан вручить вам вашу награду. Вернитесь на Devils Isle.

6. На Devils Isle поговорите с Miki the Cat. Он сообщит вам радостную новость: Trader Gentler просто заставлял Вас бегать вокруг да около ради своей выгоды, проклятый скаммер. Вернитесь обратно в Giran и поговорите с Trader Gentler опять.

7. Теперь уж Trader Gentler не выкрутится... Но ему, оказывается, почти и нечего вам предложить... но если вы принесете ему 1000 Thread и 500 Suede, он сделает вам головное украшение. Ну что ж, достаньте их ему и поговорите с Trader Gentler опять. Он предложит вам награду: на выбор одно из трех украшений на голову: Cat Ears, Racoon Ears или Rabbit Ears.

Сообщение отредактировал Megawat - Четверг, 07.08.2008, 10:06
 
Форум » Клановый раздел » Клановые вопросы » Квест на ухи ;) (Награда: Cat Ears, Raccoon Ears, or Rabbit Ears)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz