Вторник, 19.03.2024, 14:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Silentium
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PP  
Форум » Общий раздел » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.
Заявка на вступление в клан.
maxpainДата: Среда, 30.07.2008, 08:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1 - Spellhowler
2 - 47(но это далеко не предел:D)
3 - времени нет пока писать))) но очень хочется оставить свою заявку для рассмотрения
4 - сложно сказать, когда пару часов, когда часов 10.
5 - Nimesis(хотя это не единственный перс)
6 - 21
7 - Макс
8 - Пвп не дерусь, но могу для разнообразия изредка. Пк ненавижу всей душой и буду их уничтожать планомерно(мечта такая), безжалостно и любом удобном случае. Как сказал герой антикиллера:"Я буду вас уничтожать своими силами, а сил у меня предостаточно"(текст может не соответствовать оригиналу, но смысл один)
9 - 6 персов: СХ, Спойлер, Крафтлер,Бд, Лучница(маленькая еще, не вторая профа), и будущая СЕ(совсем малышка)
10 - ха , хороший вопрос, всегда готов помочь всем чем могу в данный момент времени, знаю не очень много(в игре около 2 месяцев только), но думаю это со временем исправится, очень упорный бываю, поэтому могу быть полезен многим, если не всем:D
11 - Нет, очень замкнутый человек
12 - нету
13 - эээ, пожалй позже, на работу опаздываю wacko
14 - Никогда не был в кланах
15 - LaraKr кричал в Гиране, разговорились с ним, он предложил, я попробовал)
16 - Меня очень мало кто знает в самой игре, что уж о клане говорить)
 
MegawatДата: Среда, 30.07.2008, 08:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Я за. Думаю человек оправдает наши надежды, темболее есле не станет качать сразу всех своих перрсов ,а сделает упор на Мэйне, в чем мы собственно можем ему помочь. Человек-клан smile ппц столько у него твинков, целый клан :). ИМХО: Берем на неделю испытательного срока.
 
gloomДата: Среда, 30.07.2008, 16:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
чет лвл маловат,ну пусть решает кл

don't walk on the grass....smoke it =)))
 
maxpainДата: Четверг, 31.07.2008, 02:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Еще немного информации о себе, благо пришел с работы. 47 конечно малый для вашего клана лвл, но я могу быстро прокачать мою Сх.(для справки: с 30 по 44 лвл прокачал дня зя 3 или 4, бд с 1лвл до 50 прокачал за неделю или полторы(учитывая тот факт что ничего не знал о игре вообще)). Сматерится могу, но только в исключительных случаях(особо рьяное оскорбление в мой адрес, доказательство своей правоты(когда нервы на пределе), убийство моего персика ПКашкой(чтобы они все самоликведировались!), особо ужасное настроение). Изначально уважительно отношусь ко всем(каждый конечно вправе позже это "исправить"), стараюсь писать без сокращений(получается редковато, ибо часто надо написать что-либо очень быстро). Сдержан, рассудителен, адекватен. Не очень понимаю людей, ники персов которых имеют "украшения" типа xxVasiaxx и т. д. Имеют разную величену букв или капс типа VASIA, VaSiA и т. д. Называют персов совершенно невообразимыми никами которые под имя персонажа ну абсолютно не подходят типа VasiaNEurod и т. д. Я назвал всех своих персонажей нормальными имена без всяких капсов, стрелок, точек и т. д. Очень хочется в клан(хотя бы для того, чтобы понять что это такое и с чем это едят). Прочитал ваши правила, мне очень понравилось их содержания, чувствуется что клан очень серьезный, не тяп ляп. Тем более выгнать всегда успеется). С другой стороны если не возьмете, не растроюсь(вам видней все же, кого лучше брать), и сильно просится не буду(гордый типа). Ну вот пока что все, если будут вопросы отвечу, теперь почаще сюда буду заходить.
 
SedsideДата: Четверг, 31.07.2008, 17:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Силентиум, я вам уже завидую =)
 
StavrДата: Четверг, 31.07.2008, 17:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
И с чего же это?))

Не нервируйте меня, мне уже трупы девать некуда
 
SedsideДата: Четверг, 31.07.2008, 18:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





С вышенаписанного )
 
pupkinДата: Четверг, 31.07.2008, 20:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





[quote=maxpain]Прочитал ваши правила, мне очень понравилось их содержания[/quote]

кинте меня ссылкой где здесь эти правила

 
maxpainДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Вот я уже и 50 лвл.

Добавлено (03.08.2008, 23:57)
---------------------------------------------
Вроде командир приехал ваш? Если да, то когда он будет просматривать заявки? Если просмотрел и не понравилась кандидатура, то хоть бы тогда написал, что не возьмем. Вроде я его подпись видел в воскресенье в 9-10 вечера, или это другой человек?

 
gloomДата: Понедельник, 04.08.2008, 01:22 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Он отпишется не переживай

don't walk on the grass....smoke it =)))
 
maxpainДата: Понедельник, 04.08.2008, 01:54 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





О здорово! biggrin Клан лидер, если что я хочу с тобой лично поговорить, обсудим там поподробнее, буду ждать твоего ответа.
 
BlackRayДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:24 | Сообщение # 12
Клан лидер
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
так мне в пм напиши вечерком
 
maxpainДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:30 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А вечером это примерно с какого часу?
 
BurnInHellДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:33 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
щас заходи кл в игре ему в пм
 
maxpainДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я в игре, но пока на рб занят
 
Форум » Общий раздел » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz