Вторник, 07.05.2024, 19:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Silentium
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PP  
Форум » Общий раздел » Вступление в клан » Заявка на вступление. (Собсно она и есть.)
Заявка на вступление.
LeivДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ваша профа – СЕ
2. Ваш лвл - 64
3. Эквип (одежда, пуха, бижа) – Талум (фул) SoV (валя) акумен, на РБ могу брать хому конверс, бижа люксор.
4. Примерное кол-во часов он-лайн в день и преимущественно когда (время суток) – мой онлайн старые члены клана думаю помнят…хотя может это у меня такая память. В общем в основном ночью, практически до утра 5-8 часов в день.
5. Ваш ник в игре - Leivanah
6. Ваш возраст - 18
7. Ваше имя в реале - Дмитрий
8. Отношение к ПвП\ПК (готовы ли стать пк в случае надобности) – Отношение и к тому и к другому отрицательное. Я играю исключительно сапортом, по этому ни пвп ни ПК мне совершенно не интересны (в плане того что никого убить не могу…если конечно не за пп играю)
9. Сколько у вас персонажей в Ла 2 и их профы – Спойлер 61, ПП 61, Биш 52, Некр 58, крафтер 56 (по сути нахожусь на полном сомообеспечении).
10. Чем можете быть полезны клану – Полезен в качестве сапорта, собственно манна, хил, бафы.
11. Будете ли ходить на сходки клана если нет то почему – Возможно.
12. IСQ -
13. О себе – Нехороший, скверный человек, с кучей собственных тараканов в голове, горд и амбициозен, (в плане онлайн игр) не пью, не курю, четвертый год занимаюсь ножевым боем, около 3-4х месяцев назад снят с учета в ПНД.
14. Состояли ли раньше в кланах, если да то в каких (причина выхода/кл последнего клана) – состоял. Dakr Stell (причину по которой не вернулся сразу напишу ниже) Hooligans (КЛ JIo6ok, ушел из-за полного отсутсвия клана как такового…качался сам, одевался сам, прати качь за всю неделю прибывания был 1 раз и то минут на 5, собственно не вижу причин быть в клане, от которого пользы ноль)
15. Откуда узнали о Silentium? – был в dark stell… из-за того, что КЛ купил чара а передавать права КЛа ГМы отказались клан был расформирован (собственно это все знают…я указал это для полноты картины) собственно я на тот момент был толи 56, толи 58…уже не помню…в общем после пересоздания клана, было обьявлено что набор 60 (или что-то в этом роде, в общем 60+) в аналогичных случаях, которые были в моем личном опыте, бывшим сокланам сообщалось, что состав старого клана будет сохранен не взирая на левел, собственно здесь ничего подобного я не увидил (тут конечно может сыграть роль моё зрение, может я что-то пропустил и действительно не заметил) следовательно я в силу своего характера скривился и твердо решил не возвращаться пока не буду «соответсвовать требованиям»…собственно почему я не написал на 61 (предвижу возможный вопрос) по тому что была неделя мамонов, сбор талум сета и я по уши в катах и спойле, так что был в анабиозе.
16. Есть ли люди в клане которые могут поручится за вас –есть…но не из этого клана.
 
IceHotДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за, тру се!) В рифт ходил с ним)


Intel Core 2 Duo E6750 l OCZ 4Gb DDR2 SDRAM l MSI EN8800GTX Overclocked
 
BlackRayДата: Вторник, 19.08.2008, 10:20 | Сообщение # 3
Клан лидер
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
Помню, помню! Наконецто наш Се вернулся! Сегодня тебя в клан возьму.
 
LeivДата: Вторник, 19.08.2008, 12:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо...я после 00 буду онлайн и днем.
 
CYREXДата: Вторник, 19.08.2008, 12:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Сбылась моя давняя мечта, обилие сапорта в клане:). пиши пм "CYREX приму в клнае если КЛа не будет.
 
LeivДата: Вторник, 19.08.2008, 14:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
всё...осталось только права получить))))
 
FullEPikДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:06 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ы

Добавлено (01.08.2010, 15:06)
---------------------------------------------
ы


пвп или зассал?
 
Форум » Общий раздел » Вступление в клан » Заявка на вступление. (Собсно она и есть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz