Пятница, 29.03.2024, 06:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Silentium
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PP  
Форум » Клановый раздел » Клановые вопросы » ИНФОРМАЦЕОННЫЙ РАЗДЕЛ КЛАНА
ИНФОРМАЦЕОННЫЙ РАЗДЕЛ КЛАНА
BlackRayДата: Суббота, 05.07.2008, 01:04 | Сообщение # 1
Клан лидер
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
здесь будет вывешиваться информация непосредственно связанная с развитием и жизнью клана(налоги, принятие варов, вступление в али итп итд )

Сегодня наш клан прежил второе раждение!!! Теперь мы завемся Silentium. Произошли кадровые перестановки, в результате которых, после обоюдного согласия КЛом стал BlackRay(Кирилл), а замом Solovass(Саня). Так же планируется создание совета старейшин для более дееспособного управления кланом. Члены совета будут оглашены чуть позже, но хочю сразу сказать что я и Саня будем пристально смотреть за каждым членом клана, и вслучае активного проявления в жизни клана какого-либо игрока, можем добавить в совет новых членов, или же наоборот если кто-то будет проявлять себя с неочень хорошей стороны то он будет лишен членства в совете.
Так же сдесь будет размещен приблизительный план на каждую неделю.
Неделя 1
В оставшиеся 2 дня будет донабор играков и старого клана, и в воскресенье планируется сбор клана для: 1.поднятия лвл клана, 2.совместного похода на кач, 3.для тренировки в колизее. На месте будет выбран один из трех вариантов взависимости от количества собравшегося народа.

Сообщение отредактировал DarkRay - Суббота, 05.07.2008, 01:05
 
-=JIaep=-Дата: Суббота, 05.07.2008, 18:35 | Сообщение # 2
Спектральный танцор
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
C 7.07.2008 вводится налог в размере 20к*лвл персонажа, сумма относительно небольшая зато позволит более тщательно одеть участников клана, налог сдается непосредственно Клан лидеру или его заму, не разрешается кидать сразу в КВХ дабы избежать неразберихи.
Налог сдается каждое воскресенье.
P.S. Создал темку на сн форуме, ждите новобранцев wink


Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
 
BlackRayДата: Воскресенье, 06.07.2008, 10:21 | Сообщение # 3
Клан лидер
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
Народ кидайте еще ресы в квх, так как они вам всё равно не очень нужны, а при крафте вам пушек и шмота очень понадобятся, потомучто покупать у барыг по космическим ценам это понт.
Итак подведем итоги этой недели: за 2 дня существование кална мы умудрились
1. скрафтить ДБ!
2. поднять уровень клана до максимума!
Помойму отличное начало cool
 
BlackRayДата: Понедельник, 07.07.2008, 11:06 | Сообщение # 4
Клан лидер
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
НЕДЕЛЯ 2
1. Срочно всем зарегаться в каты за даунов, планируется кач в катах каждый день(так как АА щас оч сильно растет, и на этом можно делать деньги)
2. поставте в подписи над ником "Набор в клан 61+", и кричите периодически в людных местах что клану требуется народ, и если кто зареган на ЦНе то апайте нашу темку, ток не очень часто а то там злые модеры)
 
BlackRayДата: Вторник, 15.07.2008, 18:27 | Сообщение # 5
Клан лидер
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
Хотел провести акцию для тех кто меньше 61 лвл: ВКАЧАЙ 61 И ПОЛУЧИ А ЩИТ=) чтоб был хороший стимул догнать старших сокланов, вчера решил заняться крафтом, собрал ресы, куски, крафтера, все путем было...пока не начал крафтить... в итоге 2 фейла.... Для тех кто не учил терорию вероятности, шанс сфейлить два щита подряд равен: 0,4x0,4=0,16 Тоесть щитай одна десятая, обидно...
 
-=JIaep=-Дата: Четверг, 24.07.2008, 12:08 | Сообщение # 6
Спектральный танцор
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу еще раз повторить про налог, не забываем его сдавать т.к. это все вам же потом и выгоднее.

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
 
BlackRayДата: Воскресенье, 03.08.2008, 09:28 | Сообщение # 7
Клан лидер
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
ТАК НАРОД Я ПРИЕХАЛ! ЕЩЕ РАЗ СОРИ ЧТО ТАК ДОЛГО, НО РАБОТА ЕСТЬ РАБОТА. СЕЙЧАС НАДО ОРГАНИЗОВАТЬ КАЧ В ТОИ ДЛЯ ВЫБИВАНИЯ БП(думаю квест у всех уже есть) ВСЕ КТО ХОТЯТ ОДЕТЬСЯ В "А" СЕТЫ ДОЛЖНЫ ТАМ ПРОСТО ЖИТЬ!!!
 
Форум » Клановый раздел » Клановые вопросы » ИНФОРМАЦЕОННЫЙ РАЗДЕЛ КЛАНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz