Среда, 24.04.2024, 11:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Silentium
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PP  
Форум » Общий раздел » Вступление в клан » заявко (заявко)
заявко
StavrДата: Пятница, 08.08.2008, 10:50 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sedside)
Чисто ради спортивного интереса - устав клана Decline. Мне интересно, что ты о нём скажешь )

Хих, почитал ваш "устав", мне понравилось, даже у вас зарегался, иногда заходить буду, ждите)


Не нервируйте меня, мне уже трупы девать некуда
 
CYREXДата: Пятница, 08.08.2008, 11:47 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Не делай поспешных выводов о клане прочитав один устав. То что там написано никак не отражает картину всего клана. И не дооценивай наши возможности и силы.
 
StavrДата: Пятница, 08.08.2008, 11:58 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (CYREX)
Не делай поспешных выводов о клане прочитав один устав. То что там написано никак не отражает картину всего клана. И не дооценивай наши возможности и силы.

Ахахахаах, и ты думаешь, что по уставу я сделал какие-нибудь выводы?)Зарегался у вас больше по причине того, что мне понравилось ваше оформление. А прочитав "устав" любого клана, выводов не сделаешь ни каких, писать можно всё что угодно, другое дело это то, что вы делаете в игре)из "устава мне понравилось то, что это не банальный устав, что делать, а что нет, а то , что это больше отражение игровых принципов клана


Не нервируйте меня, мне уже трупы девать некуда

Сообщение отредактировал Stavr - Пятница, 08.08.2008, 12:01
 
-=JIaep=-Дата: Пятница, 08.08.2008, 12:20 | Сообщение # 19
Спектральный танцор
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sedside)
Чисто ради спортивного интереса - устав клана Decline. Мне интересно, что ты о нём скажешь )

Эх, вот небуду я больше ничего писать после того как увидел как люди пишут <_<


Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
 
CYREXДата: Пятница, 08.08.2008, 12:30 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью разделяю твое мнение лаер, вижу меня на форуме никто не понимает:)
P.S. Удалите мой профиль.

Добавлено (08.08.2008, 12:30)
---------------------------------------------
И месага была адресована совсем не тебе stavr...

 
-=JIaep=-Дата: Пятница, 08.08.2008, 12:33 | Сообщение # 21
Спектральный танцор
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CYREX)
Полностью разделяю твое мнение лаер, вижу меня на форуме никто не понимает:) P.S. Удалите мой профиль.

Я имел ввиду сочинения типа "устав" и т.п.


Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
 
StavrДата: Пятница, 08.08.2008, 13:29 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (CYREX)
И месага была адресована совсем не тебе stavr...

А ну тоды соррь, мог бы ник ввести кому адресован, а то получается, я написал, а потом ты, и я подумал что это ответ мне=)


Не нервируйте меня, мне уже трупы девать некуда
 
SedsideДата: Пятница, 08.08.2008, 16:20 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (CYREX)
Не делай поспешных выводов о клане прочитав один устав. То что там написано никак не отражает картину всего клана. И не дооценивай наши возможности и силы.

Вот именно этим, наверное, товарищу pupkin и не понравился ваш устав. И именно этим мне не нравится большинство уставов. Потому что люди пишут их как будто это какие-то страшные законы, которые все беспрекословно должны соблюдать. Либо вообще тупо копипастят их откуда-нибудь, не задумываясь о том, подходят ли они для конкретного клана. Я писала наш "устав" от начала и до конца самостоятельно (как и практически всё, что я пишу на нашем форуме, если я что-то копипастю - я всегда говорю об этом). Причём я писала именно то, что нужно мне от моего клана, основываясь на своё виденье игры, клана а также не забывая о возможности выполнения того или иного пункта. Так что наш "устав" как раз вполне соответствует картине нашего клана. Единственное, пункт об одевании не совсем верен, но это тоже сделано умышленно.
Ну вот например пункт вашего устава, который вызывает у меня, пожалуй, наибольшее отторжение:

Quote
6) При нахождении клана на мероприятиях типа РБ или масс ПВП всё делается по следующей схеме: Лидер Клана> Лидер Пати > Мембер пати. т.е. никаких прериканий и засоряния чата тупым флудом.
Прим.: Право принятия ClanWar и его отмены лежит полностью на ответственности лидера клана, и его зама.
"Ганки" организовываются лидером клана, заместителем или же мемберами, которые берут на себя ответственность и отчитываются за проведенные мероприятия.

Начнём с того, что сам пункт 6 просто невыполним. Какой железной ни была бы дисциплина в клане, засорения чата не избежать никогда. Собрать людей, которые будут молчать в тряпочку во время осады два часа, - нереально. И что это за игра, когда ты в ней не можешь расслабиться? Когда тебя держат в железных тисках и запрещают тебе говорить, т.к. это "тупой флуд"? А то, что руководство клана не знает, как можно обезопасить взаимодействие пати лидеров между собой и с остальными членами мероприятия от флуда другими способами, - это уже их проблемы.
Про ганки - это вообще смешно. Ганк - это не клановое мероприятие. Это не осада и не РБ. Ганки собирают те, кто хотят поганкать. Или кто нашёл врагов. Или кого убили враги, и он хочет отомстить. Что это за клан, когда его члены без лидера даже не могут самостоятельно на ганк пойти? Вообще, очень не люблю этого, когда есть вот один всемогущий КЛ - а остальные это его болванчики, которые делают всё, что он скажет, а без него шагу ступить не могут. Я не говорю, что у вас это так, но если соблюдать ваш устав - то так оно и будет. А отчитываться за ганки - это вообще нонсенс, я с таким первый раз сталкиваюсь... В моём клане на оффе были люди, которые не качались вообще, а только целыми днями ганкали. Иногда соло, иногда собирали пати. Практически всегда в алли чате можно было увидеть "lf BD for pvp" или "BD lf pvp" или "war @ HS go asap" и т.д. Если бы за все эти тонны ганков каждый день надо было отчитываться, это что творилось бы? День ганкаешь - три дня отчитываешься? А потом КЛ неделю читает отчёт, разбирает ошибки и выдаёт по голове виновникам?
То, что ты написал, можно грубо перефразировать как "устав - это просто ничего не значащее "многабукаф", которое выложено для понту". И зачем оно тогда надо? Вы ведь даже не спрашиваете у кандидатов, читали ли они его. По крайней мере далеко не у всех. Никто не собирается недооценивать ваши возможности, просто по вашему уставу судить о вашем клане нельзя, а наш "устав" для того и написан нами же самостоятельно, - чтобы люди имели представление. Настоящее, без пафосных слов а-ля "лидер всегда прав и Мухаммед пророк Его".

Добавлено (08.08.2008, 16:20)
---------------------------------------------
В один пост всё не влезает О.о

Добавка:

Quote (-=JIaep=-)
Эх, вот небуду я больше ничего писать после того как увидел как люди пишут dry

Это почему? Тебе не нравится, как мы пишем? =)

ЗЫ: На всякий случай, дабы избежать недоразумений. В моих постах не содержится никаких наездов на кого-либо вообще. Я просто высказываю своё скромное мнение. Я не называю ваш устав УГ и не собираюсь заставлять вас удалять его или исправлять. Я просто вслед за товарищем pupkin сказала то, с чем я в нём не согласна (правда, далеко не всё). Ни в коем случае не кидаю камень в огород литературных способностей Лаера или кого-либо ещё. Я просто делюсь своими соображениями =) Мы один алли - и возможно кому-то они покажутся интересными и поучительными. Всякое бывает =)

 
-=JIaep=-Дата: Пятница, 08.08.2008, 16:25 | Сообщение # 24
Спектральный танцор
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sedside)
Это почему? Тебе не нравится, как мы пишем? =)

Наоборот, почитал как другие пишут и больше "флудить" небуду, пусть КЛ голову греет =))

Quote (Sedside)
литературных способностей Лаера

Какие способности?))))) я в школе с тройки на четверку еле вытягиваю литру) поэтому и в физ мат пошел =)


Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
 
SedsideДата: Пятница, 08.08.2008, 16:30 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Бедный КЛ =)
 
pupkinДата: Пятница, 08.08.2008, 16:35 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





прочитал устав клана Decline - это то что я хотел давно услышать но это ктото еще и умудрился так грамотно записать.
 
SedsideДата: Пятница, 08.08.2008, 17:03 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





=)
 
pupkinДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:17 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





вчера зашел поиграть - смотрю ваши даже лука сидящего в афк слили, ну и так ковото погоняли
я этих синявок (значек у них синий) тож недолюбливаю - эти паразиты у меня комнату в катах отобрали
а когда я их всех в пк слил верещали чета долго.

думаю мож даж и пойти к вам пофаниться, а то клан у моего старого знакомого в котором я щас совсем мертвый 3 живых чел.

 
BlackRayДата: Среда, 27.08.2008, 09:25 | Сообщение # 29
Клан лидер
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
ну и так погоняли, это ты наверно про то когда я у порта сх,хавка и двух спсов слил)
кстати ты какой щас лвл?
 
pupkinДата: Пятница, 29.08.2008, 14:48 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я тут неделю на форум попасть немогу - кто стер мой логин - жуть востановление не пашет и не пускает - всю голову нагрел пока заново не зарегался ((

да я гнома докачал кузнеца пока до 62 лвл сам не качался - изучил все а пухи )) кроме кастетов ))

 
Форум » Общий раздел » Вступление в клан » заявко (заявко)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz