Суббота, 20.04.2024, 18:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Silentium
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PP  
Форум » Общий раздел » Новости » DarkMessiah
DarkMessiah
evlC4stДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:42 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
[b]Sedside[/b], а у вашего клана есть сайт или форум? Где можно посмотреть информацию о вас?
Заранее благодарен за ответ.


bishop
 
SedsideДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:43 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Есть, пока ещё старый, dmessiah.clan.su. Новый уже почти готов, только дооформить немного =)
 
evlC4stДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень понравился ваш ЧаВо по вступлению в клан, леди Sedside!
Но, боюсь, я не подхожу под ваши строгие требования. У меня разъездной характер работы. Следствие - нестабильный онлайн. Небольшой опыт игры у меня имеется, я ветеран выживания и партизанской войны. =(^_^)= Может быть у вас есть "резерв"? Или клан твинков, например. Я бы поселился в таком! Стоит ли мне оставлять анкету у вас на сайте?


bishop
 
SedsideДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Стоит =) Наши строгие требования боюсь немного устарели, на данный момент наше самое строгое требование - IQ > 100 :P Так что стоит, да ещё как =) И, думаю, не в клан твинков, а в мейн клан =)
 
BlackRayДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:28 | Сообщение # 20
Клан лидер
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
ЕВЛ! Дружище рад тебя видеть! Мыж с тобой примерно год в одном клане были, против всего серва билися...помнишь как мы в 45ом с одной хомой на двоих Глудио кастл от полчищь зерга защищали?...
 
evlC4stДата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:58 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Помню, Рэй! smile
Мне эпическое сражение под Годдартом с Нефелимами и Гопотой запомнилось smile Вот это битва была!
И Глудио в 18 человек удержали! Эх, ветераны...


bishop
 
CYREXДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:22 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот ветераны вспомнили старое доброе:), и я там был только немного позже. Славные были времена
 
-=JIaep=-Дата: Вторник, 05.08.2008, 00:59 | Сообщение # 23
Спектральный танцор
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
После долгова отсутствия осилил все это прочитать, вот как бе вношу свою лепту...
1. Сетсайд, если ты боишься что будет флуд в алии чат то говорю сразу что этого не будет, я сам не поддерживаю флуд и буду лично наказывать за это (я найду как).
2. На счет варов. У нас были общие вары еще когда вы были Темной мессией а мы Темной сталью, поэтому вары примем с удовольствием, и с этим же условием будут набираться все остальные кланы в алли.
3. Обучаемость. Кратко, всю жизнь живи - всю жизнь учись.
4. Весомосьть голосов в алли. Прислушиваться будут ко всем голосом кроме не обоснованных (вроде того что "киньте вар тому то клану т.к. они бесы и т.п.)

С уважением зам Кла клана Silentium
зам Ала алли DarkSeel


Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
 
BlackRayДата: Вторник, 05.08.2008, 18:25 | Сообщение # 24
Клан лидер
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
Cаня помнишь как на стене замка остались только мы вдвоем, а в низу пробегало целое али коре....половину точно сложили...пока мана не кончилась... потом я надел кастеты и полез в рукопашку...
 
-=JIaep=-Дата: Вторник, 05.08.2008, 22:37 | Сообщение # 25
Спектральный танцор
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
ребят, темку создайте отдельную, тут не флудите плиз

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
 
MegawatДата: Среда, 06.08.2008, 09:03 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Sedside, Пора принимать решение о вступлении, хотяб после совместной сходки. Создается впечатление что ты чегото боишься, илит просто нерешительный человек, КЛ нельзя быть нерешительным.

Всех благ!

 
SedsideДата: Среда, 06.08.2008, 15:10 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Решение я уже приняла и давно. Устраивать сходку я пока смысла не вижу, я уже получила ответы на все интересующие меня вопросы, а сходка - это уже потом, когда мы поймём, что решение оказалось верным, и мы друг другу подходим (если не случится наоборот, конечно). Всё это я высказала в игре BlackRay, однако я не дождалась его ответа, поскольку он вылетел (или вышел, не знаю). После он мне так и не написал в тот день. То ли ник у меня такой незапоминающийся, то ли ещё что. Пробовала писать ему на следующий день, но он мне не ответил, возможно, был афк.
По поводу создающихся впечатлений, я бы посоветовала сначала выяснить все детали, а только потом делать выводы. И уж тем более начинать меня учить. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны." (с) Я бы тебе могла подробно рассказать, какими ещё качествами должен обладать КЛ, помимо решительности. Если будем в одном алли, я тебе это наглядно продемонстрирую.
В свою очередь у меня тоже возникает вопрос - почему мне-то никто не пишет? Никто не интересуется, когда я буду онлайн, чтобы поговорить или взять в алли. В итоге ещё и я нерешительная. Мы вам нужны вообще?
 
BlackRayДата: Среда, 06.08.2008, 19:05 | Сообщение # 28
Клан лидер
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 8
Статус: Offline
Cёдня тебе обязательно напишу! У меня завал на работе - последняя рабочия неделя(сдаем проект). Так что просто банально времени не хватало...
 
SedsideДата: Среда, 06.08.2008, 19:14 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Отлично, я буду дома после 19-40 примерно.
 
MegawatДата: Четверг, 07.08.2008, 09:18 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Sedside, Не хотел тебя обидеть. Наврядли мы ближайшее время встретимся, т.к. мои друзья, ушедшие в октябре всем кланом Ренессанс в WOW переманили и меня. Так что я практически перешел в стан врага. Пока-что ВОВ нарвится, интересно играть, дальше посмотрим. Мой перс SirFrai пока в клане, с середины августа за него будет играть мой знакомый, вполне одекватный юноша, сын моего друга. Не могу разорваться на 2 игры, хотя хочется smile , темболее хочется учествовать в становлении и развитии клана (Алли). Хоть у меня и небольшой стаж игры в Линейку по сравнению с твоим, но я открыл глаза некоторым сокланам на некоторые элементарные вещи для нас с тобой. Я надеюсь ты окажишь неоценимую помощь Кириллу консультируя и помогая ему в некоторых вопросах, Саня конечно отличный зам, но опытных играков сейчас на сервере в молодой клан не заманишь, они все в ТОП 10 кланах (алли).
Всех благ.
ЗЫ: буду иногда сюда заходить.
 
Форум » Общий раздел » Новости » DarkMessiah
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz